Наверх
» » Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)

Смотреть Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)В сериале рассказывается про пришельцев подросткового возраста, живущих среди людей в городе Розвел. Они стараются узнать больше о своих способностях, посколько являются кем-то вроде гибрида человека и пришельца. Попутно они пытаются выяснить, откуда они и как им попасть домой.
В Розвеле переплетаются романтика и научная фантастика, смесь, которая заставляет нас гадать, что будет дальше.
... Случайно застреленную девушку вылечил незнакомец, который оказывается пришельцем. Он и его друзья не знают, кто они и откуда, но понимают, что скорее всего они - потомки пришельцев, оказавшихся в Розвеле после крушения НЛО в 1947 году ...
или
... В 1947 году, в Розвеле произошла авария НЛО. В 1989 году, потомки пришельцев Макс Эванс, Изабель Эванс и Майкл Герин, появились из инкубационных камер, выглядевшие как 6-ти летние человеческие дети. Они были найдены в пустыне и адоптированы приемными родителями. Они вели свою жизнь как все обычные люди на земле, пока в 1999, Лиз Паркер, была застрелена в кафе "Крушение", и Макс, рискуя всем, использует свои способности, чтобы ее исцелить.
С того момента все изменилось ...

http://www.kinopoisk.ru/film/399972

Год выпуска: 1999-2000
Страна: США
Жанр: фантастика, романтика, драма
Продолжительность: 22 серии по 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джейсон Кэтимс
В ролях: Шири Эплби, Джэйсон Бэр, Кэтрин Хэйл, Брэндан Фэр, Маджандра Дэлфино, Колин Хэнкс, Уильям Садлер, Ник Вэкслер



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)
Смотреть Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru