Наверх
» » Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012)

Смотреть Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012)Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу.
Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками.
Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Год выпуска: 2012
Страна: Италия
Жанр: фантастика, мистика, драма
Серии (количество): 1-2(12)
Продолжительность: ~00:50:00
Режиссёр: Alexis Sweet / Алексис Свит
В ролях: Claudio Gioe (Padre Gabriel Antinori), Claudia Pandolfi (Claudia Munari), Luigi Diberti (Monsignor Demetrio Antinori), Chiara Nicola (Giulia, studentessa), Glen Blackhall (Pietro Lima, studente)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012)
687481 tt2204745
Смотреть Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru