Наверх
» » Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome X Amnesia (Сезон 1) (2012)

Смотреть Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome X Amnesia (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome X Amnesia (Сезон 1) (2012)В анналах академии Сэйкё множество чудес, жутковатых легенд и просто страшных историй, в большинстве которых фигурирует местный призрак Юко. Неудивительно, что в школе создан клуб изучения паранормальных явлений, где основной ударной единицей является 13-летний экстрасенс Тэйити Ниия, свободно общающийся с потусторонним миром. Здравый смысл представляет на год старшая Кириэ Каноэ, девушка из старинного рода, тоже обладающая духовной силой, а энтузиазма хоть отбавляй у ее ровесницы, секретаря клуба Момоэ Оконоги.

Название: Сумеречная Дева и Амнезия
Оригинальное название: Tasogare Otome x Amnesia (Dusk Maiden of Amnesia)
Год выпуска: 2012
Жанр: Мистика, романтика, мультсериал
Выпущено: Япония, Silver Link
Режиссер: Син Онума
В ролях: Цубаса Енага, Юми Хара, Мисато Фукуэн, Эри Китамура

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome X Amnesia (Сезон 1) (2012)
676944 tt2340511
Смотреть Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome X Amnesia (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru