Наверх
» » О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007)

Смотреть О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007)Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя - шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым - приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.
Этот округ - райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

Год выпуска: 2003 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.»
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 00:45:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) канал СТС)
Режиссер: Йен Тойнтон / Ian Toynton, Сэнди Смолан / Sandy Smolan, Лев Л. Спиро / Lev L. Spiro
Сценарий: Джош Шварц / Josh Schwartz, Дебра Дж. Фишер / Debra J. Fisher, Мелисса Розенберг / Melissa Rosenberg, Роберт Де Лаурентис / Robert De Laurentiis, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg
Продюсер: МакДжи / McG, Даг Лайман / Doug Liman, Мелисса Розенберг / Melissa Rosenberg, Майк Келли / Mike Kelley, Роберт Де Лаурентис / Robert De Laurentiis
Оператор: Базз Фейтшанс IV / Buzz Feitshans IV, Джэми Барбер / Jamie Barber, Аль Павони / Al Pavoni
Композитор: Кристофер Тинг / Christopher Tyng, Ричард Марвин / Richard Marvin
В ролях: Питер Галлахер (Sandy Cohen), Келли Роуэн (Kirsten Cohen), Бенжамин МакКензи (Ryan Atwood), Адам Броди (Seth Cohen), Рэйчел Билсон (Summer Roberts), Мелинда Кларк (Julie Cooper), Миша Бартон (Marissa Cooper), Тейт Донован (Jimmy Cooper), Алан Дэйл (Caleb Nichol), Отем Ризер (Taylor Townsend), Крис Кармак (Luke Ward), Уилла Холлэнд (Kaitlin Cooper)
Мировая премьера: 5 августа 2003

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007)
181153 tt0362359
Смотреть О.С. – Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003–2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru