Наверх
» » Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)

Смотреть Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)Экстравагантный фильм - лауреат Награды Киноакадемии (5 "Оскаров"), который мгновенно покорил весь мир! Обогнуть земной шар всего в 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света в 80 дней!

Год выпуска: 1956
Страна: США
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность: 179мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Андерсон
В ролях: Дэвид Найвен, Роберт Ньютон, Седрик Хардвик, Рональд Колман, Ширли Маклейн, Марлен Дитрих,
Джон Кэррадайн, Марио Морено, Финлейн Карри, Энди Девайн, Ноэль Коуард, Фернандель, Джон Гилгуд,
Тревор Ховард, Глайнис Джонс, Бастер Китон, Петер Лорре, Джон Миллз, Алан Моубрей, Роберт Морли,
Цезарь Ромеро, Харкурт Уильямс, Рональд Сквайр

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)
2588 tt0048960
Смотреть Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru