Наверх
» » Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)

Смотреть Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)Симпатичный мультик про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, кузена Даши - Диего (про него есть отдельный сериал "Go, Diego, Go!"), Лисенка Жулика и прочих забавных персонажей.
Пилотная серия вышла в 1999году, регулярное вещание началось в 2000. В данный момент мне известно о 111сериях в 5 сезонах. В ближайшее время постараюсь доложить остальные.
Данный сериал является обучающим и неожиданно легко понравился моей дочке. Скачивая сериал первый раз ориентировался на отзывы родителей.
Как ни странно но рейтинг этого сериала на IMDB достаточно мал 4.2, но думается мне что рейтинг ставили взрослые

Год выпуска: 2000
Страна: США / United States
Жанр: детский, обучающий (от 3 до 7 лет)
Продолжительность: 23-24 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Серий в раздаче: 97 (95+2) (поправил порядок серий, убрал повторы и подгрузил некоторые недостающие)
Режиссер: Chris Gifford, George S. Chialtas, Gary Conrad, Sherie Pollack, Arnie Wong
В ролях: Сериал озвучивали: Caitlin Sanchez, Kathleen Herles, Harrison Chad, Jake Burbage, Ashley Fleming, Jose Zelaya, Marc Weiner, Sasha Toto, Regan Mizrahi
Музыкальное сопровождение: Joshua Sitron, Billy Straus

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015)
395112 tt0235917
Смотреть Даша-путешественница / Dora the Explorer (Сезон 1-8) (2000-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru