Наверх

Смотреть В отрыв! / Human Traffic (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В отрыв! / Human Traffic (1999)Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости.
Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в бесконечный сладкий кайф. И тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркая татуировка: «Музыка, наркотики и секс!».

Название: В отрыв! / Human Traffic
Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: комедия, драма, Музыка
Продолжительность: 01:35:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал
Режиссер: Джастин Керриган / Justin Kerrigan
Сценарий: Джастин Керриган
Продюсер: Рената С. Али, Артур Бэйкер, Эмер МакКорт, ...
В ролях: Джон Симм, Лоррэйн Пилкингтон, Шон Паркес, Дэнни Дайер, Николя Рейнольдс, Дин Дейвис, Питер Альберт, Жан Андерсон, Теренс Бисли, Сара Блэкберн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В отрыв! / Human Traffic (1999)
51388 tt0188674
Смотреть В отрыв! / Human Traffic (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru