Наверх

Смотреть 88 минут / 88 Minutes (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



88 минут / 88 Minutes (2007)Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.

Название: 88 минут
Оригинальное название: 88 Minutes
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Канада
Выпущено: Millennium Films
Производство: Brightlight Pictures Inc., Brooklyn Films, Emmett/Furla Films, Equity Pictures Medienfonds GmbH & Co. KG III, Family Room Entertainment, Millennium Films, Nu Image Entertainment GmbH
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:50:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал
Режиссер: Джон Авнет / Jon Avnet
Сценарий: Гэри Скотт Томпсон
Продюсер: Джон Эвнет, Джон Балдеччи, Лоуренс Бендер, ...
В ролях: Аль Пачино, Алисия Уитт, Лили Собески, Бенджамин МакКинзи, Эми Бреннеман, Кара Унгер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 88 минут / 88 Minutes (2007)
81490 tt0411061
Смотреть 88 минут / 88 Minutes (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru