Наверх
» » Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001)

Смотреть Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001)Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Ратфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью…

Год выпуска: 1996
Страна: США
Количество серий: 20
Жанр: семейный, комедия, фантастика
Продолжительность: 07:13:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Роберт Берлингер, Терри Хьюз, Джеймс Берроуз
В ролях: John Lithgow (Джон Литгоу), Kristen Johnston (Кристен Джонстон), French Stewart (Френч Стюарт), Joseph Gordon-Levitt (Джозеф Гордон-Льюитт), Jane Curtin (Джейн Куртин), Elmarie Wendel (Элмари Вендел), Simbi Khali (Симби Кали), Wayne Knight (Уэйн Найт), Marla Sokoloff (Марла Соколофф), Lane Davies (Лэйн Давис), Heidi Mark (Хайди Марк), Brenda Strong (Бренда Стронг), Peter Krause (Питер Краузе), Bryan Cranston (Брайан Крэнстон), Meagen Fay (Мэган Фэй), Megan Mullally (Меган Муллалли)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001)
271695 tt0115082
Смотреть Третья планета от Солнца / 3rd Rock from the Sun (Сезон 1-6) (1996–2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru