Наверх
» » Жерар Депардье сыграет Иосифа Сталина

Жерар Депардье сыграет Иосифа Сталина

Новости » Жерар Депардье сыграет Иосифа Сталина
Жерар Депардье сыграет Иосифа СталинаПопулярный французский и российский актер Жерар Депардье сыграет Иосифа Сталина в картине под названием "Le divan de Staline" ("Сталинский диван"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером фильма, основанного на одноименном романе, станет Фанни Ардан.
Российская студия "Мосфильм" предоставит съемочной группе костюмы и реквизит. Производством фильма займется студия Leopardo Filmes. Действие будет происходить в СССР в 50-х годах прошлого века, а в центре сюжета окажется молодой художник, который получает задание создать памятник советскому лидеру и сталкивается с могучим репрессивным аппаратом.
Иосиф Виссарионович Сталин скончался в марте 1953 года, последние часы жизни он провел на своем диване на Ближней даче, где проживал постоянно после окончания войны. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график не уточняются.
Напомним, что Жерар Депардье получил в 2013 году российское гражданство и с тех пор принимался участие в создании целого ряда отечественных кинокартин. В частности, он сыграл главную роль в биографической ленте "Распутин", снимался в комедии "Sex, кофе, сигареты" и других.
В одном из интервью Депардье даже пообещал "умереть за Россию", так как "в этой стране все еще живут сильные духом люди". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru