Наверх
» » Женщина-левша / Die linksh"andige Frau (1978)

Смотреть Женщина-левша / Die linksh"andige Frau (1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Женщина-левша / Die linksh"andige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер

Описание: Действие происходит во Франции. "Я бы хотел видеть кошмары, чтобы было о чем подумать" - пишет маленький мальчик в своем сочинении, а у матери его Марианны (Эдит Клевер) было озарение, что муж Бруно (Ганц), вернувшийся из Финляндии, бросает ее, о чем она ему и заявляет, и просит его уйти. Она практически выгоняет его, а почему, сама не знает. Лишь, глядя в зеркало, она говорит, что будет "свободнее всех вас и думайте обо мне что хотите". А на 31 минуте на несколько секунд на вокзале появляется Жерар Депардье в майке, на которой написано "Не подходи!", и, может быть это и есть ответ? Издатель привозит ей на перевод роман Флобера, и она работает, что нам долго показывают. В картине вообще очень много длинных, красиво скадрированных прогонов, прогулок, которые зритель должен сам заполнять тем, о чем может думать Марианна и что, возможно, и заполнено текстом в одноименном романе режиссера Хандке. Одиночество, дружелюбная безучастность, непонимание, кризис жизни и еще раз одиночество, в котором виноват лишь сам от него страдающий, и как разорвать этот замкнутый круг в апреле - вот, пожалуй, основная тема фильма, поданная на материале развода.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Женщина-левша / Die linksh"andige Frau (1978)
Смотреть Женщина-левша / Die linksh"andige Frau (1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru