Наверх
» » Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! (Сезон 1) (2015)

Смотреть Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! (Сезон 1) (2015)Действие мультсериала Be Cool, Scooby-Doo! происходит после того, как герои заканчивают выпускной класс в школе. Полагая, что вместе провести лето им еще не скоро удастся, они решают отправиться на своем фургончике тайн, который Фрэд улучшил с помощью своих супер современных приборов. Как можно уже догадаться, на пути у них будет много монстров, которые то и дело, будут пытаться сделать так, чтобы путешествие Скуби-Ду и его банды не закончилось успешно.

Год выпуска: 2015, (1 сезон)
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность серии: 20 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый любительский перевод
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Cубтитры: Русские полные и английские полные
Режиссёр: Jeff Mednikow, Шонт Нигогосян, Энди Том
Сценарий: Джо Руби, Кен Спирс, Джон Колтон Бэрри
Продюсер: Михаэль Еленик, Захари Монкриф, Сэм Реджистер
Композитор: Джэйк Монако
Монтаж: Кайл Стэффорд
В ролях: Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Фрэнк Уэлкер
Мировая премьера: 5 октября 2015

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! (Сезон 1) (2015)
891652 tt4215734
Смотреть Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru