Наверх
» » Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)

Смотреть Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)Создателем Стриппереллы является Stan Lee (Стэн Ли), создатель Халка и Спайдэрмэна между прочим! Сначало это был комискс (владельцем прав является Marvel Comics), но затем Стрипперелла добралась и до телевиденья в июне 2004 года состоялась премьера на американском канале Spike TV. Образом для создания Стриппереллы стала звезда журнала Плэйбой Памела Андерсон. Хотя что там образом, Стрипперелла точная копия Андерсон ведь у них совпадает даже татуировка. Настоящее имя Стриппереллы - Erotica Jones (Эротика Джонс). Эротика работает секретным агентом по спасению города а иногда мира, для прикрытия подрабатывает стриптизершей в клубе под названием Tender Loins (вроде переводится как Нежные Ягодицы). У Эротики есть обычный старый мотороллер на первый взгляд, но когда приходит время для выполнения заданий он превращается в супер навороченный байк. Она вооружена лазером в виде губной помады и туфлями на высоком каблуке, которые позволяют ей лазить по стенам. Грудь "агента 69" является натуральным детектором лжи, а своими ногами она обхватывает очередного врага за шею и душит его.
В первой серии Стрипперелла борется с пластическим хирургом-извращенцем Сезарьяном, который с садистским удовольствием намеренно уродует супермоделей. В частности, он сделал взрывающиеся силиконовые вкладыши для одной из своих клиенток, которая хотела увеличить грудь.
Во время просмотра кажется что вот вот Эротика сбросит с себя одежду, но при каждом, казалось бы удобном случаи происходит облом: её что-то отвлекает, её вызывают на задание. Перед началом съемок Памела потребовала, чтобы в контракт было включено положение, запрещающее Эротике раздеваться догола. К просмотру, по-моему мнению допускаются лица не младше 14 лет. Обладательница всемирно известных габаритов настаивает, что ее новая работа предназначена для зрителей всех поколений - и для детей, и для их пап. Однако создатели рекомендуют возраст не менее 18 лет. Ну что же сказать, американцы заботятся о будущем своих детей

http://www.kinopoisk.ru/film/178718

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: приключения, эротика
Продолжительность: ~ 20 минут серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Mario Piluso



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)
Смотреть Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru