Наверх
» » Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша

Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша

Новости » Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного Флэша
Мэтт Летчер вернется в образе Реферсивного ФлэшаМожно подумать, что Барри Аллену недостаточно злодея Зума, сеющего хаос на улицах Централ-Сити. В новом, 2016 году, супергерою придется иметь дело с еще одним спидстером, который вернется в сериал "Флэш", Реферсивным Флэшем. Как сообщает издание Entertainment Weekly, речь идет не о Томасе Кэвэне, а о Мэтте Летчере, который вновь предстанет в образе врага Флэша Эобарда Тоуна, известного также как Реферсивный Флэш.
Осторожно, возможны спойлеры!
Напомним о событиях прошлого сезона: Эобард Тоун (Летчер) совершил путешествие во времени и убил мать Барри (Грант Гастин) до того как застрял в этой эре. Затем Эобард поглотил ДНК Харрисона Уэллса (Кэвэна) для присвоения себе его личность и стал тренировать Барри, чтобы тот стал еще быстрее и смог вернуть его домой. Однако его дальний предок Эдди Тоун (Рик Коснетт) убил себя и тем самым уничтожил возможность существования Эобарда Тоуна. Учитывая тот факт, что оригинальный Реферсивный Флэш встретился со своим создателем в прошлом сезоне, можно ожидать появления спидстера с другой Земли.
Вот, что сказал исполнительный продюсер сериала Тодд Хелбинг, написавший вместе с Аароном Хелбингом эпизод, в котором вернется Летчер: "Его, казалось бы, невозможное возвращение в Централ-Сти ставит под угрозу жизни членов команды лаборатории S.T.A.R. и заставляет Барри принять судьбоносное решение".
Летчер появится в одиннадцатом эпизоде второго сезона, который называется "The Reverse-Flash Returns". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru