Наверх
» » Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Новости » Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"
Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"Попавшая в Сеть копия фильма "Омерзительная восьмерка" предназначалась известному голливудскому продюсеру, главе студии Alcon Entertainment Эндрю А. Косову. Как сообщает издание Variety, к такому выводу пришли следователи ФБР, занимающиеся поиском источника распространения пиратской версии картины.
Просмотровая копия была отправлена в офис компании, так как Косов принимал участие в присуждении ряда престижных профессиональных наград. Фильм был доставлен адресату, о чем свидетельствуют документы, подписанные секретарем, однако, по утверждению самого продюсера, он не был осведомлен о прибытии посылки и не успел посмотреть "Омерзительную восьмерку".
Как утверждается в официальном заявлении Косова, он "сотрудничает в представителями ФБР и готов провести внутреннее расследование с целью установления обстоятельств утечки". Напомним, что ответственность за размещение картины в файлообменных сетях взяла на себя хакерская группировка Hive-CM8. За первые сутки фильм был загружен с более чем 500 тысяч уникальных IP-адресов.
В активе продюсера Эндрю А. Косова такие известные киноленты, как "Бессонница", "Книга Илая", "Превосходство", римейк "На гребне волны" и многие другие. Он будет принимать участие в создании картины "Бегущий по лезвию 2". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru