Наверх
» » Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)

Смотреть Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.
Им двигали самые разные чувства — от страстной и запретной любви к Вирсавии до лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида…

Страна: США, Германия, Италия
Жанр: драма, приключения
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:27:00 + 01:27:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый "Екатеринбург Арт")
Режиссер: Роберт Марковиц / Robert Markowitz
В ролях: Натаниель Паркер, Джонатан Прайс, Леонард Нимой, Шерил Ли, Бен Дэниелс, Ричард Эшкрофт, Гидеон Тернер, Морис Роевз, Доминик Роуэн, Эдвард Холл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)
81279 tt0118933
Смотреть Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru