Наверх
» » Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)

Смотреть Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Бетти и Тина живут вместе уже несколько лет и всерьез подумывают о создании однополой семьи. Изначальный толчок развитию сюжета дает появление в их жизни Дженни, которая переезжает в Лос-Анджелес к своему жениху Тиму. Дженни знакомится сначала со своими новыми соседками, а затем и с их близкими подругами. У небольшого сообщества подруг существует постоянное место встреч кофейня "Планета", именно туда они несут все свои новости, там делятся своими переживаниями и пытаются отыскать решение проблемам, которые обрушивает на них жизнь каждый божий день.
Главные героини сериала: директор арт-галереи Бетти Портер, ее самая близкая подруга Тина Кеннард, выпускница университета Чикаго Дженни Шектер, бисексуалка Элис, восходящая звезда большого тенниса (тщательно скрывающая свою истинную сексуальную ориентацию) Дэйна, эффектная, но и при этом в высшей степени коварная Шейн, ее бывшая сожительница Лейси и неотразимая Марина.
Дженни знакомится со всеми на вечеринке, которую Бетти и Тина устраивают у себя дома ради одной-единственной цели выбрать среди приглашенных их подружками мужчин того, кто, по их мнению, смог бы стать биологическим отцом их будущего ребенка. А Дженни после небольшого романтического инцидента, к которому привел ее невинный литературный диспут с Мариной, - внезапно узнает много нового о самой себе и о новом городе, в который привела ее судьба.

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: мелодрамма
Продолжительность: пилотная серия 1:35 и 12 серий ~ 0:45
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Тони Голдуин, Джереми Подесва, Лиза Холоденко
В ролях: Bette Porter - Jennifer Beals | Tina Kennard - Laurel Holloman | Shane McCutcheon - Katherine Moennig | Alice Pieszecki - Leisha Hailey | Jenny Schecter - Mia Kirshner | Marina Ferrar - Karina Lombard | Dana Fairbanks - Erin Daniels | Tim Haspel - Eric Mabius | Kit Porter - Pam Grier

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009)
181150 tt0330251
Смотреть Секс в другом городе / The L Word (Сезон 1-6) (2004–2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru