Наверх

Смотреть Юленька (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Юленька (2008) Название: Юленька
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
Режиссер: Александр Стриженов
Жанр: Драмы, Русские, Триллеры, ужасы
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про мистику
В главных ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков, Хельга Филиппова, Александр Стриженов, Диана Шпак

Описание: По сюжету фильма преподаватель московского вуза Андрей Белов (Марат Башаров) из-за болезни своей жены Леры переезжает из столицы в провинциальный городок, где чистый воздух может поспособствовать выздоровлению жены. На новом месте устраивается классным руководителем в пятом классе (куда попала и дочь – Настя) местной женской гимназии. В этом классе было совершено самоубийство школьницы – выбросилась из окна Соня Ялинская. А у одной из учениц Андрей в дневнике находит записку, в которой написано: «Спасите нас!». Он чувствует, что здесь скрывается какая-то страшная тайна, и ему начинают сниться кошмары, а во сне он видит мертвую Сонечку. Одна из его учениц Юля хочет счастья себе и своей маме, и ради этого совершает ужасные поступки. Не без ее участия Настя чуть не погибает от укуса собаки. Возлюбленная Лера бросает Андрея, а друг Сергей погибает…

Смотрите онлайн художественный фильм «Юленька» совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве на нашем кинопортале. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Юленька (2008)
Смотреть Юленька (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru