Наверх

Смотреть День учителя (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



День учителя (2012)Название: День учителя
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Жанр: драма
Время: 01:20:44
В главных ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова, Андрей Бильжо

Описание: Российское кино всегда ближе и понятнее нашему зрителю, чем варианты американского или европейского масштаба. Поэтому каждому будет интересно смотреть онлайн «День учителя», рассказывающий о жизни обычного школьного учителя. Картина Сергея Мокрицкого – это фильм не только об отдельно взятой школе, это кино о нашей реальности в целом. На примере главного героя режиссер показывает нам нашу повседневную жизнь, давая возможность взглянуть на нее со стороны.

Афанасий, ценитель Есенина и правильно построенных фраз в сочинении, не знает, как ему приспособиться к обычной жизни. По отношению ко всему он не испытывает ничего, кроме раздражения. Раздражают соседи сверху, надоедают коллеги, и даже мать, которая не поддерживает тайное увлечение сына, кажется невыносимой. Поэтому он и «уходит» в другой мир. Он пишет книгу. В ней он часто встречается с любимой Эли, любовь в реальной жизни с которой скорее утопична. Да, многое не по-настоящему в учительском романе с претензией на детектив. Но пока это все, что он может противопоставить действительной жизни.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм День учителя (2012)
Смотреть День учителя (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru