Наверх
» » Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)

Смотреть Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)Подробнее о фильме:

Название: Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
Оригинальное название: Frequently Asked Questions About Time Travel
Год выпуска: 2009
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Гарет Карривик
В ролях: Крис О’Дауд, Марк Вуттон, Дин Леннокс Келли, Анна Фэрис, Мередит МакНейл, Рэй Гарднер, Ник Ивэнс, Артур Найтингейл, Пол Адамс, Дарио Аттанасио

Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)
272002 tt0910554
Смотреть Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru