Наверх

Смотреть Обещание / Obietnica / The Word (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Обещание / Obietnica / The Word (2014)Подробнее о фильме:

Название: Обещание
Оригинальное название: Obietnica
Год выпуска: 2014
Выпущено: Польша, Дания
Режиссер: Анна Казеяк
В ролях: Eliza Rycembel, Mateusz Wieclawek, Магдалена Поплавска, Давид Огродник, Анджей Хыра, Ювита Мендликовская, Бартломей Топа, Никодем Розбички, Sara Sobania, Maciej Cempura

http://www.kinopoisk.ru/film/825230/

Фильм показывает жизнь современных старшеклассников. Четырнадцатилетняя Лилианна заканчивает учится свой предпоследний год в начальной школе. Ее родители разведены, но поддерживают дружеские отношения. Отец Лилианны Конрад живет своей размеренной жизнью в Дании, а сама Лилианна со своей матерью — Сильвией и ее новым другом Даниэлем на окраине Щецина. Незадолго до окончания учебного года, в ее жизни случается то, что изменит ее навсегда. Лилианна узнает, что ее бойфренд Янек целовал другую девушку на одной вечеринке. Она не может с этим смириться и ставит ему ультиматум. Теперь у Янека только двадцать четыре часа, чтобы доказать свою любовь, иначе в противном случае он может забыть о ней.


Смотреть Обещание / Obietnica / The Word (2014) онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Обещание / Obietnica / The Word (2014)
Смотреть Обещание / Obietnica / The Word (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru