Наверх
» » Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)

Смотреть Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Подробнее о фильме:

Название: Битва у Красной скалы 2
Оригинальное название: Chi bi Part II: Jue zhan tian xia
Год выпуска: 2008
Выпущено: Китай, Гонконг, Япония, Тайвань, Корея Южная
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Чен Чанг,Такеши Канеширо,Тони Люн Чу Вай,Чи-Линг Лин,Шидо Накамура,Вики Жао

Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)
Смотреть Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru