Наверх
» » Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)

Смотреть Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)Подробнее о фильме:

Название: Путь к славе
Оригинальное название: Jashnn: The Music Within
Год выпуска: 2009
Выпущено: Индия
Режиссер: Хаснан Хидерабадвала, Ракша Мистри
В ролях: Шахана Госвами, Наташа Джайн, Атул Кинаги, Кешав Надкарни, Хумаюн Сэйид, Раджендра Сетхи, Рави Шарма, Анджана Сукхани, Адхиаян Суман

На каждой улице, в каждом доме, есть «некто», кто отчаянно хочет быть в этой жизни «кем — то». Этот фильм история одного такого «некто». .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.

Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он — чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить — это разочароваться в себе.

Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию… особенную… необыкновенную… непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)
Смотреть Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru