Наверх
» » Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)

Смотреть Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)Подробнее о фильме:

Название: Восемь баскских фамилий
Оригинальное название: Ocho apellidos vascos
Год выпуска: 2014
Выпущено: Испания
Режиссер: Эмилио Мартинес Ласаро
В ролях: Клара Лаго, Дэни Ровира, Кармен Мачи, Карра Элехальде, Альберто Лопес, Альфонсо Санчес, Айтор Масо, Абель Мора, Aitziber Garmendia, Мириам Кабеса

Картина рассказывает о странствиях Рафа, андалузца чистой виноградной лозы, который никогда не покидал своей родной и любимой Севильи, так как она давала ему все, что нужно для жизни — хорошее вино, гель для волос и женщин. В один прекрасный день жизнь Рафа меняется, после того, как он встречает первую женщину, устоявшую перед его обаянием — басконку Амайю. Чтобы завоевать ее, Рафа совершает путешествие в Страну Басков, чтобы доказать прекрасной девушке, что он в душе настоящий баск и достоин ее любви.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)
768249 tt2955316
Смотреть Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru