Наверх
» » Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012)

Смотреть Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012)Программа рассказывает о последних технических новинках и будущих технологиях. Вы увидите завтрашний день уже сегодня! Команда экспертов тестирует целый ряд уникальных потребительских изделий, причем все это делается в увлекательно-познавательном стиле. От проигрывателей MP3 и видеокамер до проигрывателей DVD и лыжных курток со встроенным Bluetooth – каждая серия рассказывает о том, как эти новинки работают и нужны ли они вообще. Сериал также представляет десять самых дешевых новинок – хороших, плохих и таких, которые вы себе даже не можете представить.

Год выпуска: 2004-2010
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, научно-популярный
Продолжительность: ~ 22 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery Science
В ролях: Джейсон Брэдбери, Сьюзи Перри, Джон Бентли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012)
521628
Смотреть Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru