Наверх
» » Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)

Смотреть Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку.
Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…

Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: боевик, вестерн
Продолжительность: 1:44
Перевод: Профессиональный (одноголосый) ( Андрей Гаврилов)
Режиссер: Джеф Мерфи/Geoff Murphy
В ролях: Эмилио Эстевез, Кифер Сазерленд, Лу Даймонд Филлипс, Кристиан Слэйтер, Уильям Л. Питерсен, Алан Рак, Р.Д. Колл, Джеймс Коберн, Бальтазар Гетти, Джек Кихоу

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)
4747 tt0100994
Смотреть Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru