Наверх
» » Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)

Смотреть Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока. Сожалеют ли они о том, что в прошлом совершили немало ошибок, которые привели к тюремному сроку? На таинственном острове, где опасность подстерегает на каждом шагу, необходимо отыскать лабораторию Йотунхейм, а также нацистскую тюрьму. В этих местах над людьми проводятся страшные опыты, возможно, на территории объектов осуществляется производство оружия, наркотиков. Во времена Второй мировой войны здесь проводились нацистские эксперименты. Аманда Уоллер точно знает, каких наемников стоит отправить на опасное задание, чтобы они отыскали инопланетного монстра. Последнего намерены использовать Генерал и Мэр, чего допустить нельзя. Злостные наемники наделены фантастическими навыками и особенностями, но догадываются ли они, что для кого-то эта миссия может оказаться последней.

Год производства: 2021
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, детектив, приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
Сценарий: Джеймс Ганн, Джон Острандер
Продюсер: Чарльз Ровен, Уолтер Хамада, Саймон Хэтт, ...
Оператор: Генри Брэхам
Композитор: Джон Мерфи
Художник: Бет Микл, Лорен Абиунесс, Лорин Флемминг, ...
Монтаж: Фред Раскин
В главных ролях: Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман, Сильвестр Сталлоне, Идрис Эльба, Виола Дэвис,Нэйтан Филлион, Алиси Брага, Джай Кортни, Майкл Рукер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)
1008477 tt6334354
Смотреть Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru