Наверх
» » Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)

Смотреть Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Когда лидер заговорщиков Жуакин Жозе да Силва Шавьер, Тирадентис (Тьяго Ласерда) был казнен, его маленькая дочь Жоакина (Мел Майа) была спасена Рапозо (Далтон Виг), симпатичным благородным португальцем, который посочувствовал девочке и удочерил ее. Вместе они отправляются в Португалию, где она берет имя Роза, чтобы избежать преследования тех, кто убил ее отца и мать Антонию (Летисия Сабатела). В Лузитании Рапозо воспитывает ее как родную дочь и видит, что девушка приобретает его черты: она сильная, решительная и смелая, но мечтательная, как и ее отец. Много лет спустя, разрываясь между симпатией к заговорщикам и чувством благодарности к королевской семье, которая сделала его богатым, Рапозо возвращается в Бразилию вместе с португальской знатью, сыном Андре (Кайо Блат), Бертолезой (Шерон Менезес) и повзрослевшей Жоакиной (Андрейя Орта). В городе Вила-Рика, где разворачиваются основные события, Рапозо и его семья встречают Дионисию (Майте Проенса), которая вскоре очаровывается красотой и силой Жоакины. Несмотря на годы, расстояние и перемены, Роза, она же Жоакина, сохранила в себе стремление бороться за свободу, унаследованное от ее отца. Ее возвращение в Бразилию вызывает в людях различную реакцию у Вирджинии (Лилия Кабрал), которая участвовала в ее спасении, когда Тирадентес был осужден; у молодой Бранки (Наталия Дилл), которая замечает внимательные и любопытные взгляды своего друга Хавьера (Бруно Феррари) на Жоакину, у бандита Мао де Лува (Марко Рикка), который после знакомства с ней планирует передать ее властям в обмен на золото; и, наконец, у интенданта города Рубиао (Матеус Солано), который восхищен девушкой, но, как выясняется вскоре, оказывается причастным к подавлению восстания заговорщиков и убийстве ее матери Антонии.

Год выпуска: 2016
Страна: Бразилия
Производство: Globo
Жанр: мелодрама
Серии (количество): 1-67 (67)
Продолжительность: 00:40:00
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Винисиус Коимбра
В ролях: Андрейя Орта, Бруно Феррари, Матеус Солано, Лилия Кабрал, Далтон Виг, Майте Проэнса, Наталия Дилл, Лу Грималди, Марко Рикка, Летисия Иснард, Зезе Полесса, Кайо Блат, Рикардо Перейра, Шерон Менезес.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)
975291
Смотреть Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru