Наверх
» » Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)

Смотреть Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II 1989. Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. Марти успешно вернулся домой после приключений в 1955 году. Однако, не успев покататься со своей подружкой на новом джипе, он снова встречает своего друга Дока. Оказалось, что Док на этот раз прибыл из будущего, где детей Марти ждут большие неприятности. Чтобы спасти своих будущих детей, Док, Марти и его подруга Дженнифер отправляются в будущее, где у них уже взрослые дети. Изменив будущее семьи Марти, они возвращаются обратно в свое время, где семья Макфлаев изменилась до неузнаваемости. Мать Марти богатая кукла, которая замужем за Биффом Теннером, а отец и вовсе мертв. Причиной таких изменений стали прыжки во времени старика Биффа из будущего, укравшего машин времени. Старый Бифф отправился в 1955 год и встретился сам с собой, поле чего разбогател и убил Джорджа Макфлая. Теперь, чтобы вернуть все на свои места, Марти и Доку нужно снова путешествовать во времени, как в прошлом, так и в будущем, но удастся ли им, вернуть все как было?

Название: Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II
Длительность: 108 мин.
Рубрики: боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Роберт Земекис
Актёр: Лиа Томпсон, Э. Казанова Эванс, Джей Кох, Чарльз Герарди, Томас Ф. Уилсон, Чарльз Флайшер, Билли Зэйн, Кристофер Ллойд, Майкл Дж. Фокс, Элизабет Шу, Дж.Дж. Коэн, Джеймс Толкан, Рики Дин Логан, Кэйси Семашко, Джеффри Вайсман
Продюсер: Стив Старки, Кэтлин Кеннеди, Боб Гэйл, Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл, Нил Кэнтон
Сценарий: Роберт Земекис, Боб Гэйл
Оператор: Дин Канди
Монтаж: Гарри Керамидас, Артур Шмидт
Композитор: Алан Силвестри
Художник: Джоэнна Джонстон, Мэги Стоун МакШирли, Рик Картер, Линда Дессенна

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)
5502 tt0096874
Смотреть Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru