Наверх
» » Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)

Смотреть Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, криминальная драма
Продолжительность: 01:39:07
Переводы: проф.многоголосый
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях:
Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Керк Болц

Описание:
Банда уголовников совершает дерзкий налёт на ювелирный магазин. В ходе ограбления завязывается перестрелка, в которой гибнут полицейские и преступники. Сумевшие уйти от расправы бандиты один за другим собираются в условленном месте, на заброшенном складе. Всех терзает один вопрос: кто стуканул в полицию?
Дебютный фильм Квентина Тарантино.
Предупреждаю сразу, людям со слабыми желудками смотреть крайне не рекомендую! Дал посмотреть ремукс одной коллеге - хлопнулась в обморок на одной малоприятной сцене.

Доп. информация:

Тарантино с самого начала задал хороший стиль своим кинам. Это первая его законченая режиссерская работа в полнометражном фильме. Так же он сыграл тут роль, как обычно в своих собственных фильмах, эпизодическую, появился ненадолго и откинул ласты при первом же удобном случае. Великолепный актерский состав, великолепная игра, великолепный сценарий. Едва ли этот фильм способен переплюнуть самое-самое творение Тарантины (Pulp fiction), но для "первого блина" лучше некуда.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)
394 tt0105236
Смотреть Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru