Наверх

Смотреть Виктор / Victor (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Виктор / Victor (2009)Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Тома Жилу
В ролях: Пьер Ришар, Ламбер Вильсон, Клементин Селарье, Антуан Дюлери, Сара Форестье, Мохамед Хичам, Мари-Франс Миньял, Жаклин Корадо, Мэнон Шевалье, Людовик Бертийо

Сюжет: Одинокий и никому не нужный старик по имени Виктор уже отживает свой век. Глубокая старость, целый букет хронических болезней и неважное самочувствие заставляют этого человека ходить по краю. Но кто сказал, что 85 лет — это конец? Впереди ещё много нового, интересного, весёлого и… занимательного. И уж кому кто бы мог подумать, что именно Виктору было суждено выиграть общенациональный конкурс, устроенный редакцией одного печатного издательства.

Так старик возвращается к полноценной жизни, радуясь каждому новому дню и всё новым знакомствам, а также — вспоминая свои юношеские годы и начиная ухлёстывать за прелестными дамами, как ни удивительно и даже ни странно, получая взаимные симпатии и знаки внимания от представительниц прекрасного пола. Жизнь налаживается и всё встаёт на свои места, складываясь в приятную и отрадную мозаику старого-доброго порядка вещей. Но на этом приключения и веселье вовсе не заканчивается, ведь судьба ещё припасла пару-тройку сюрпризов для неугомонного Виктора…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Виктор / Victor (2009)
Смотреть Виктор / Victor (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru