Наверх
» » «Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора

«Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора

Новости » «Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора
«Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора

Журнал Empire опубликовал эксклюзивные кадры из фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда». На одном из снимков Джуд Лоу в образе молодого Альбуса Дамблдора общается с собственным отражением в зеркале.


Напомним, что в поттериане профессор Альбус Дамблдор пожертвовал собой. И лишь когда Дамблдор умер, Гарри Поттер осознал, что вовсе не знал пожилого волшебника так хорошо, как думал. В итоге герой узнал, что у директора Хогвартса было, что называется, «бурное прошлое». И вот в сиквеле «Фантастических зверей» мы наконец узнаем, какой именно была молодость Альбуса.


Зеркало, в которое смотрит персонаж Джуда Лоу, фигурировало в фильме «Гарри Поттер и Философский камень». Это артефакт, который раскрывает самые потаенные желания того, кто в него смотрится. Гарри, если помните, увидел в зеркале погибших родителей. А Дамблдор увидит в нем Геллерта Гриндевальда (Джонни Депп), своего бывшего товарища, однокурсника и даже больше, чем просто друга…, который впоследствии перешел на темную сторону.


Отношения между Альбусом и Геллертом столь пикантны и оставили после себя столь болезненную рану, что Дамблдор не в силах сойтись в схватке с темным магом сам и просит о помощи своего бывшего ученика Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн), чтобы тот выследил злодея и попытался его остановить.


«Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора


Вот что о своем персонаже говорит Джуд Лоу: «Джо (Роулинг) сказала мне, что Дамблдор считает себя в некотором роде животным из-за того, что делал в прошлом, и поэтому думает, что Ньют как любитель зверей сможет понять и простить его».


На другом снимке изображены Эдди Редмэйн, Джуд Лоу и режиссер Дэвид Йейтс. Напомним, релиз «Преступлений Гриндевальда» намечен на середину ноября.


«Фантастические звери 2» раскроют тайны молодости Дамблдора


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru