Наверх
» » Хелена Бонем Картер сыграет в «Алисе в стране чудес 2»

Хелена Бонем Картер сыграет в «Алисе в стране чудес 2»

Новости » Хелена Бонем Картер сыграет в «Алисе в стране чудес 2»
Хелена Бонем Картер сыграет в «Алисе в стране чудес 2»

На фото: Хелена Бонем-Картер, Алиса в стране чудес, Through The Looking Glass, Джеймс Бобин

Противная Красная Королева вернется на экраны. Хелена Бонем Картер согласилась сняться в фильме «Алиса в Зазеркалье» — сиквеле фильма 2010 года.

Джонни Депп, игравший Безумного Шляпника, и Миа Васиковска, исполнившая главную роль, присоединились к проекту еще раньше. А вот кто не будет работать над фильмом, так это режиссер Тим Бертон. Свои обязанности он передал Джеймсу Бобину, сделавшему «Маппетов 2».

«Алиса в Зазеркалье» основана на одноименной детской книге Льюиса Кэрролла, полное название которой «Сквозь зеркало, И что там нашла Алиса»). По сюжету произведения, в зазеркальной стране Алиса вновь встретит Красную Королеву и Белую Королеву. Что касается последней героини, то в фильме «Алиса в стране чудес» ее сыграла Энн Хэтэуэй, и пока неизвестно, захочет ли актриса вернуться к этой роли и будет ли этот персонаж в сиквеле вообще. Ведь детали сценарной адаптации держатся в секрете.

Выход «Алисы в Зазеркалье» в прокат назначен на 27 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru