Наверх
» » Мэри-Луиз Паркер сыграет в «Накорми меня»

Мэри-Луиз Паркер сыграет в «Накорми меня»

Новости » Мэри-Луиз Паркер сыграет в «Накорми меня»
Мэри-Луиз Паркер сыграет в «Накорми меня»

На фото: Мэри-Луиз Паркер

Звезда сериала «Дурман» согласилась поучаствовать в съемках пилота нового комедийного сериала телеканала NBC, получившего название «Feed Me» («Накорми меня»).

В центре сюжета будущей комедии — довольно непростая жизненная ситуация. «Feed Me» расскажет историю одной не совсем благополучной семьи, которая владеет рестораном, но дела идут из рук вон плохо. Если вспомнить «Дурман», станет ясно, что Мэри-Луиз Паркер такая сюжетная обстановка будет близка и привычна. Актрисе досталась роль взрослой женщины по имени Эмма, которая обнаруживает, что ее благоверный крутит роман на стороне, и пытается найти поддержку у своих родственников.

Если пилотный эпизод понравится руководству NBC и они возьмут сериал в эфир, то это будет первая большая роль Мэри-Луиз Паркер на ТВ после окончания съемок «Дурмана» в 2012 году. Кстати говоря, актриса частично возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера «Feed Me».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru