Наверх
» » Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link (Сезон 1) (2004)

Смотреть Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link (Сезон 1) (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link (Сезон 1) (2004)С момента победы над Юникроном и исчезновения Мегатрона, прошло уже десять лет. Десептиконы и Автоботы ради выживания вынуждены были заключить мировое соглашение. Такая мера стала необходимой, чтобы вместе приступить к добыче энергона, который жизненно необходим и тем, и другим. Помогает роботам молодой парнишка Кикер, если вы помните, после встречи с Праймом приобрел способность чувствовать энергон. Он вместе с роботами отправляется на базу Автоботов на Землю для поиска энергона. Как назло, именно в этот момент на Марсе совершается нападение на укрепления роботов неизвестными армиями, внешне имеющими сходство с трансформерами. На поиски неизвестного врага отправляется элитный отряд автоботов Grand Convoy, которому удается настигнуть противника лишь на Земле. Опытные роботы с легкостью побеждают налетчиков. Однако, это только спланированная победа, настоящее сражение еще впереди…

Оригинал: Transformer: Super Link
Жанр: анимационные, боевики
Страна: США, Япония
Вышел: 2004
Режиссер: Jun Kawagoe, Ютака Сато
Роли: Гари Чок, Тревор Дивэлл, Мэтт Хилл, Скотт МакНил, Брент Миллер, Дэвид Кэй, Майкл Дэйнджерфилд, Майкл Добсон, Элвин Сандерс, Макото Аоки

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link (Сезон 1) (2004)
229784 tt0388650
Смотреть Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link (Сезон 1) (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru