Наверх
» » Последний легион / The Last Legion (2007)

Смотреть Последний легион / The Last Legion (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний легион / The Last Legion (2007)Страна: Франция, Великобритания, Италия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, военный
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:41:55
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Даг Лефлер / Doug Lefler
В ролях: Колин Ферт, Бен Кингсли, Айшвария Рай, Питер Муллан, Кевин МакКидд, Джон Ханна, Йен Глен, Томас Броди Сэнгстер, Руперт Френд, Нонсо Аноци, Оуэн Тил, Александр Сиддиг, Роберт Пью, Джеймс Космо, Хэрри Ван Горкум, Беата Бен Аммар, Ли Инглбай, Тревор Ловелл, Марк Сэнгстер

Описание: 476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний легион / The Last Legion (2007)
179292 tt0462396
Смотреть Последний легион / The Last Legion (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru