Наверх
» » U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)

Смотреть U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)Подробнее о фильме:

Название: U-429: Подводная тюрьма
Оригинальное название: In Enemy Hands
Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Режиссер: Тони Гиглио
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Тиль Швайгер, Томас Кречман, Кларк Грегг, Скотт Каан, Рене Хегер, Кармине Джовинаццо, Джереми Систо, А.Дж. Бакли, Сэм Хантингтон

3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)
2975 tt0316824
Смотреть U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru