Наверх
» » Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)

Смотреть Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August 2010. "Ось войны: Первое августа" - первая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. "Ось войны" повествует о борьбе Коммунистической партии Китая за контроль над страной в 20-ых годах. Молодой врач Сунь Ятсен, который стал вождем революционного движения, официально провозгласил в январе 1911 года Китайскую республику. Не имевшего значительных практических успехов, однако наделенного богатой политической фантазией доктора Суня одни считали возвышенным мечтателем, другие - «отцом Нового Китая». Большого успеха достиг основанный при его участии Гоминдан (в дальнейшем ГМД) или Национальная народная партия. После смерти Суня Ятсена в 1926 году его зятю, генералу Чан Кайши, удалось взять руководство ГМД в свои руки. Немного позднее он начал крупномасштабный поход на север, чтобы положить конец господству военных правителей и взять весь Китай под свой контроль. 12 апреля 1927 года, день штурма Шанхая, является днем великого предательства в китайской истории. Вместо борьбы с иностранными захватчиками армия Чана устроила резню восставшим рабочим силам. Началась беспощадная охота на коммунистов. «Белый террор».

Страна: Китай
Жанр: военный, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:35:23
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) А.Алексеев
Режиссер: Ячум Донг / Yachum Dong, Еминг Сонг / Yeming Song
В ролях: Йонг Хоу, Рэй Луи, Ли Жин, Ву Вайдонг, Жанг Зайксин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)
Смотреть Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru