Наверх
» » Жизнь прекрасна / La Vita e bella (1997)

Смотреть Жизнь прекрасна / La Vita e bella (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жизнь прекрасна / La Vita e bella (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жизнь прекрасна / La Vita e bella 1997. На дворе Вторая мировая война. В лагерь для военнопленных отправляются двое евреев — отец и его юный отпрыск. Его жена является итальянкой по происхождению, она в безопасности, но она сама соглашается отправиться вместе со своей семьей. Чтобы скрыть от сына ужас их положения, ему говорят, что все происходящее — игра. А тот, кто выиграет, получит самый настоящий танк. Отец сказал сыну, что правила такие: тот мальчик, который не попадется надзирателям, сможет забрать себе приз. Родители делают все, что им под силу, ради того, чтобы их ребенок поверил в игру и остался в живых скрываясь.

Год выпуска: 1997
Страна: Италия
Жанр: трагикомедия, драма, мелодрама, военный
Продолжительность: 01:56:11
Перевод: профессиональный двухголосый, закадровый
Режиссер: Роберто Бениньи / Roberto Benigni
В ролях: Роберто Бениньи, Джорджио Кантарини, Николетта Браски, Джустино Дурано, Серджио Бини Бустрик, Мариса Паредес, Хорст Буххольц, Лидия Альфонси, Джулиана Лоджодиче, Америго Фонтани, Пьетро Де Силва, Франческо Гуццо, Раффаэлла Лебборони, Клаудио Альфонси, Джил Барони, Массимо Бьянчи, Юрген Бон, Верена Буратти, Эннио Консальви, Джанкарло Козентино, Аарон Крэйг, Альфиеро Фаломи, Антонио Фоммей, Стефано Франджипани, Эрнст Фровейн Хольгер, Алессанда Грасси, Ханнес Хелльманн, Вольфганг Хиллингер, Маргарита Люсия Краусс, Патриция Ладзарини, Мария Летиция

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жизнь прекрасна / La Vita e bella (1997)
381 tt0118799
Смотреть Жизнь прекрасна / La Vita e bella (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru