Наверх
» » Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)

Смотреть Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Полк Шарпа / Sharpe's Regiment 1996. Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…

https://www.kinopoisk.ru/film/230889/

Название: Полк Шарпа
Оригинальное название: Sharpe's Regiment
Год выхода: 1996
Жанр: боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Том Клегг
В ролях: Шон Бин, Дара О’Мэлли, Эбигейл Круттенден, Майкл Кокрейн, Николас Фэррел, Кэролайн Лэнгриш, Джеймс Лоренсон, Марк Лэмберт, Джулиан Феллоуз, Норман Россингтон, Джон Тэмс, Джейсон Салки, Стив Чэмберс, Генри Вули, Роберт Паттерсон, Джули Т. Уоллес, Бенедикт Тейлор, Тристрам Уаймарк, Адам Джеймс, Александр Армстронг, Питер Джонфилд, Саймон Смит, Джон Сэвидент, Диана Пайян, Дэвид Баттли

Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)
Смотреть Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru