Наверх
» » Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016)

Смотреть Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun 2016. Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций. Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины — история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских офицеров. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне составляют один к пяти тысячам, — сказал Макартур, — но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»

Страна: Южная Корея
Производство: Taewon Entertainment
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: 01:50:57
Режиссер: Джон Х. Ли
Авторы сценария: Ман-Хи Ли, Джон Х. Ли
В ролях: Ли Джон-джэ, Ли Бом-су, Лиам Нисон, Чин Сэ-ён, Дин Доусон, Джастин Рапл, Ким Джин-у, Ким Бён-ок

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016)
930152 tt4939066
Смотреть Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru