Наверх
» » 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)

Смотреть 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo 2004. На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…

Название: 38-я параллель
Оригинальное название: Taegukgi hwinalrimyeo
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Канг Чже Гю
В ролях: Дон Гон Чан, Вон Бин, Ын Чжу Ли, Хён Чжин Гон, Мин Сик Чхве, Ён Ран Ли, Киль Кан Ан, Джин Чжон, Чжэ Хён Чон, Мин Хо Чан, Юн Хе Чжо, До Хи Го, Тэк Ха Хван, Дэ Хун Чон, Ду Хон Чон, Бо Кён Ким (II), Гён Хван Ким, Су Ро Ким, Киль Су Пак, Сон Мо Ом, Вон Хи Чо, Дон Бин Пак, Хо Бин Чон, Юн Мин Чжон, Да Ён Чжу, Тхэ Вон Квон, Хён Чжун Им

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)
80221 tt0386064
Смотреть 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru