Наверх
» » Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013)

Смотреть Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013)Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах — нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль — дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает — а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс…

Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания, Польша
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный
Продолжительность: ~ 90 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - BaibaKo
Режиссёр: Коки ГидройчВ ролях: Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Марцин Дорочинский, Мирослав Зброевич, Петр Бауманн, Элли Хаддингтон, Радослав Каим, Берн Горман, Линда Бэссет, Аллан Кордунер, Энтон Лессер и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013)
676430 tt2343137
Смотреть Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru