Наверх
» » Джанго, прощай! / Texas, addio (1966)

Смотреть Джанго, прощай! / Texas, addio (1966) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джанго, прощай! / Texas, addio (1966)Название: Джанго, прощай! / Texas, addio
Режиссер: Фердинандо Бальди (Ferdinando Baldi)
Год выхода: 1966 г.
Производство: Италия - Испания, Estela Films S.A.
В ролях: Франко Неро (Franco Nero), Ливио Лоренцон (Livio Lorenzon), Элиза Монтес (Elisa Montes)
Жанр: Классический вестерн
Продолжительность: 93 мин.
Формат: DVD, WideScreen 2.35:1.
Звуковая дорожка: Русский Dolby Digital 2.0
Звук: Русский

Франко Неро в фильме "Джанго, прощай!".
Этот знаменитый вестерн начинается с крутейшей перестрелки между двумя бесстрашными парнями, готовыми порвать друг друга на клочки в этом вмиг обезлюдевшем, пустынном типичном городке американского Среднего Запада. Жители попрятались кто куда от страха за свою бренную жизнь.
Но вдруг, откуда ни возьмись, между ними встает молчаливый и мрачный стрелок, один взгляд которого не предвещает ничего хорошего этим нарушителям спокойствия, а скупые жесты сразу наводят их на мысль, что следует убираться из города поскорее, лучше всего прямо сейчас...



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джанго, прощай! / Texas, addio (1966)
Смотреть Джанго, прощай! / Texas, addio (1966) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru