Наверх
» » Тёмная башня / The Dark Tower (2017)

Смотреть Тёмная башня / The Dark Tower (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тёмная башня / The Dark Tower (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тёмная башня / The Dark Tower 2017. Джейку снятся странные сны. И однажды они приводят его в другой мир, где все, что снилось, оказывается правдой. В том числе и таинственный стрелок Роланд Дискейн, и его антагонист – Человек в черном. Вместе им предстоит спасти центр мироздания и всех миров – Темную башню. А для этого победить Человека в черном. Получится ли им осуществить это? Ведь мир вокруг полон страшных опасностей… Фильм снят по циклу романов Стивена Кинга, однако в нем мало что осталось от первоначального сюжета. Сам король ужасов признает, что это не совсем его сюжет, однако его дух и атмосфера.

Страна: США
Производство: Imagine Entertainment, Media Rights Capital, Sony Pictures Entertainment (SPE), Weed Road Pictures
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Продолжительность: 01:36:20
Режиссер: Николай Арсель
Авторы сценария: Акива Голдсман, Джефф Пинкнер, Андерс Томас Йенсен
В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тёмная башня / The Dark Tower (2017)
641780 tt1648190
Смотреть Тёмная башня / The Dark Tower (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru