Наверх

Смотреть Западный мир / Westworld (1973) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Западный мир / Westworld (1973)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Западный мир / Westworld 1973. Западный Мир — это один из трёх гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть ещё Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то разлаживается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание…

Название: Западный мир
Оригинальное название: Westworld
Год выпуска: 1973
Жанр: фантастика, боевик, вестерн
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer
Режиссер: Майкл Крайтон
В ролях: Юл Бриннер, Ричард Бенджамин, Джеймс Бролин, Норман Бартолд, Алан Оппенхаймер, Дик Ван Паттен, Линда Гайе Скотт, Стив Франкен, Терри Уилсон, Виктория Шоу, Мэджел Барретт, Энн Беллами, Чарлз Сил, Вэйд Кросби, Майкл Т. Миклер, Нора Марлоу, Орвилл Шерман, Лоурен Гилберт, Энн Рэндолл, С. Линдсэй Уоркмэн, Дэвис Робертс, Крис Холтер, Ховард Платт, Ричард Роут, Джаред Мартин, Роберт Паттен, Кип Кинг, Том Фальк, Роберт Хоган, Кеннет Вашингтон, Дэвид М. Фрэнк, Дэвид Мэн, Ларри Делани, Уилл Дж. Уайт, Бен Янг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Западный мир / Westworld (1973)
6530 tt0070909
Смотреть Западный мир / Westworld (1973) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru