Наверх
» » Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)

Смотреть Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Великолепная семерка / The Magnificent Seven 1960. В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.

Страна: США
Студия: Alpha Productions, Mirisch Company, The
Год выхода: 1960
Жанр: драма, приключения, вестерн
Режиссер: Джон Стёрджес /John Sturges/
В ролях: Юл Бриннер /Yul Brynner/, Эли Уоллах /Eli Wallach/, Стив МакКуин /Steve McQueen/, Чарльз Бронсон /Charles Bronson/, Роберт Вон /Robert Vaughn/, Хорст Буххольц /Horst Buchholz/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Брэд Декстер /Brad Dexter/, Росенда Монтерос /Rosenda Monteros/, Владимир Соколов /Vladimir Sokoloff/, Хорхе Мартинес де Ойос /Jorge Martinez de Hoyos/, Рико Аланис /Rico Alaniz/, Пепе Херн /Pepe Hern/, Нативидад Васио /Natividad Vacio/, Марио Наварро /Mario Navarro/, Дэнни Браво /Danny Bravo/, ...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)
8207 tt0054047
Смотреть Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru