Наверх
» » Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990)

Смотреть Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990)Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков. Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Мотоцикл последовательно убивает друга молодого человека, стянувшего у мотоцикла крышку от бензобака, потом истребляет банду байкеров, а затем начинает «мочить» всех подряд. Герой, в конце концов, понимает, что происходит и обращается за помощью к священнику. Тот проводит обряд изгнания духов из проклятого мотоцикла, но это мало помогает. Священник только лишается нескольких пальцев. В заключении предстоит решающая схватка…

http://www.kinopoisk.ru/film/90464

Год выпуска: 1990
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика
Продолжительность: 1:40:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дирк Кэмпбелл / Dirk Campbell
В ролях: Нил Мориссей, Аманда Ноара, Майкл Элфик, Энтони Дэниелс, Эндрю Пауэлл, Джордж Росси, Дэниэл Пикок



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990)
Смотреть Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru