Наверх
» » Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)

Смотреть Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)

Описание: Киран Уокер (Люк Ньюберри) — бывший зомби, человек, страдающий синдромом частичной смерти. В числе прочих покойников он ожил и превратился в ходячего мертвеца, а затем был помещен в больницу. Там его подлечили, снабдили косметикой для маскировки признаков разложения и отправили домой, к семье. Родные Кирана проживают в городке Роартон, где еще слышны отголоски страшной битвы с восставшими мертвецами, и большинство горожан не готовы принять вчерашних лютых врагов. Городские окрестности патрулируются добровольцами, которые отстреливают найденных зомби или отлавливают их ради наживы, а местный пастор настраивает доверчивых людей против «частично мертвых». Он утверждает, что бывших зомби не бывает, и вернувшиеся с того света, как бы хорошо они себя не вели, должны быть уничтожены...

Доп. информация: Британский сериал «Во плоти» (In the Flesh) — это диковинный микс из жанров и болевых точек современного общества. Микс, ломающий стереотипы о зомби и подающий старую как мир вселенную живых мертвецов под целым набором новых соусов. Заявленный как драматический хоррор, «Во плоти» включает в себя элементы триллера, мистики и социальной драмы, ставя перед зрителем ряд серьезных вопросов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)
733342 tt2480514
Смотреть Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru