Наверх
» » Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)

Смотреть Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)Подробнее о фильме:

Название: Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта
Оригинальное название: Pumpkinhead: Blood Feud
Год выпуска: 2006
Выпущено: Великобритания, Румыния, США
Режиссер: Майкл Херст
В ролях: Боб Гюнтер, Эми Мэнсон, Брэдли Тейлор, Клер Лэмс, Роб Фриман, Овидиу Никулеску, Питер Барнс, Лэнс Хенриксен, Элвин Дандел, Ричард Дерден

Уже несколько лет две семьи враждуют между собой, не скупясь на выражение своей неприязни. И случается невероятное. Парень и девушка из противоборствующих «кланов», Рикки Маккой и Джоди Хэтфилд полюбили друг друга. Они решаются покинуть ненавистный город. Но братья девушки в попытке помешать планам влюбленных, случайно убивают сестру Рикки.

Жажда мести обуревает Рикки и, не смотря на предостережения старой ведьмы, к которой он обращается — он воскрешает Тыквоголового Монстра. Рикки запускает план кровавого отмщения — убить каждого члена семьи враждебного рода. И вскоре семейство Хэтфилд попадает в мясорубку демонического создания.

Не веря в легенду о Монстре, и воспринимая происходящие события как действия соперников, обе семьи решают развернуть военные действия друг против друга. Но реальная атака Тыквоголового на дом семейства Хэтфилд, все же заставляет их оставить свои предрассудки и различия и объединиться против демонической твари пока его пакт о кровавой мести не реализован до последней капли крови. Любовь… Месть… Кровь… Смерть…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)
Смотреть Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru